Kundenservice

Persönlicher Kundenservice steht bei uns an oberster Stelle. Ob per Mail oder telefonisch.

Das Team der Frankfurter Rollenpapier steht Ihnen gerne zur Verfügung.

Wir sind für Sie da

Montag – Donnerstag von 08.00 bis 16.30 Uhr durchgehend,

Freitags von 08.00 bis 13.00 Uhr.

Danach vertritt uns unser Anrufbeantworter oder es ist eine Rufumleitung eingeschaltet.

Eireen Rudolf 

Tel. 0 51 46/98 6 69 12

e.rudolf@fri-jahn.de

Birgit Malik

Tel. 0 51 46/98 6 69 13

malik@fri-jahn.de

Dagmar Reck 
Tel. 0 51 46/98 6 69 11
reck@fri-jahn.de

Leitung

Verkaufsleitung

Gerd Reiners

Tel. 0 51 46/98 6 69 14

Mobil 01 72/4 35 89 81

reiners@fri-jahn.de

Produktion und technische Leitung

Mike Welker

Tel. 0 51 46/98 6 69 25

welker@fri-jahn.de

Leitung Finanzen und Controlling 

Eckehardt-H. Buchweitz

Bachelor of Arts

Tel. 0 51 46/98 6 69 16

buchweitz@fri-jahn.de

Handelsvertretung WESTEN

Handelsvertretung OSTEN

Handelsvertretung  SÜDEN

Geschäftsführung und Inhaber


Geschäftsführung und Inhaber:

Ralf JahnTel. 0 51 46/98 6 69 15

Mobil 01 72/5 12 95 27
jahn@fri-jahn.de

Unser Team