Kundenservice

Persönlicher Kunden Kontakt steht bei uns an oberster Stelle. Ob per Mail oder telefonisch.
Das Team der Frankfurter Rollenpapier steht Ihnen gerne zur Verfügung.
 
 
Wir sind für Sie da
Montag – Donnerstag von 08.00 bis 16.30 Uhr durchgehend,
Freitags von 08.00 bis 13.00 Uhr.
 
 
Danach vertritt uns unser Anrufbeantworter oder es ist eine Rufumleitung eingeschaltet.
 
 

Kundenbetreuung und Verkauf:

e-rudolf
Eireen Rudolf

Tel. 0 51 46/98 6 69 12
e.rudolf@fri-jahn.de

b-malik
Birgit Malik

Tel. 0 51 46/98 6 69 13
malik@fri-jahn.de

 
 

d-reck
Dagmar Reck

Tel. 0 51 46/98 6 69 11
reck@fri-jahn.de

 
 

Verkaufsleitung:

Produktion und technische Leitung:

g-reiners
Gerd Reiners

Tel. 0 51 46/98 6 69 14
Mobil 01 72/4 35 89 81
reiners@fri-jahn.de

m-welker
Mike Welker

Tel. 0 51 46/98 6 69 25
welker@fri-jahn.de

 
 

Leitung Finanzen und Controlling:

Geschäftsführung und Inhaber:

e-h-buchweitz
Eckehardt-H. Buchweitz
Bachelor of Arts

Tel. 0 51 46/98 6 69 16
buchweitz@fri-jahn.de

r-jahn
Ralf Jahn

Tel. 0 51 46/98 6 69 15
Mobil 01 72/5 12 95 27
jahn@fri-jahn.de

 
 
 

Hausanschrift:

Postanschrift:

Telefon:

Fax:

E-mail:

DEA-Str. 30-32, D – 29323 Wietze

Postfach 11 62, D – 29321 Wietze

+49 (0) 51 46 / 98 6 69 -0

+49 (0) 51 46 / 98 6 69 10

FRI-Jahn@t-online.de

Kontakt FRI

Hier erhalten Sie kostenlose Beratung

Für Ihren Bedarfsfall stehen wir Ihnen gerne mit Rat & Tat zur Verfügung.

Rufen Sie uns an, schreiben Sie uns oder nehmen Sie Kontakt über unser Online-Formular mit uns auf.

Zum Kontaktformular